作为 2024-05-02 15:23:22

Antonio Montemezzo

Lot 62
Ein Hirtenhund überrascht eine Gänseschar am Weiher
Öl auf Leinwand, doubliert

59.4 cm

Lot 62
Öl auf Leinwand, doubliert
59,4 cm

€ 3.000 - 4.000
拍卖: -3 天

拍卖: 17.05.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 324

Antonio Montemezzo (1841 San Polo di Piave/Treviso – München 1898) – Ein Hirtenhund überrascht eine Gänseschar am Weiher. Öl auf Leinwand, doubliert. (1878). 32,8 x 59,4 cm. Signiert unten rechts. Gerahmt.

Öl auf Leinwand, doubliert. (1878). 32,8 x 59,4 cm. Signiert unten rechts. Gerahmt.

Antonio Montemezzo 在策划搜索中出现的艺术家